Всепогодные навесные замки ABLOY

24 августа 2016
TD-Sean

Корпорация ABLOY больше 50 лет остается признанным лидером в производстве замковых механизмов и цилиндров. Их высокое качество подтверждается постоянными исследованиями, совершенствованием технологий, наличием всех необходимых сертификатов. Каждая линейка замков «Аблой» отличается высокими показателями секретности и устойчивости как к механическим, так и к интеллектуальным попыткам взлома.

Всепогодные навесные замки Super Weather Proof – уникальная линейка компании, характеризующаяся абсолютной водонепроницаемостью и двумя уровнями защиты.

Особенности моделей

В линейку навесных замков, устойчивых к любым погодным условиям, входит несколько вариантов:

  1. PLI – замки с особой конструкцией, в которой находятся защищенные отверстия. Прекрасно преграждают путь грязи и пыли, не дают проникать внутрь воде благодаря специальным уплотнительным кольцам. Модель замка PL362 считается одной из самых надежных на современном рынке и обладает 6 классом защиты по нормативу EN12320.
  2. PLM – навесные замки с уплотнительными кольцами и герметичной защитой отверстия для ключа и цилиндра.
  3. PLLW – всепогодные замки, сочетающие в себе лучшие черты механических и электромеханических решений. В них реализована двойная ступень защиты и возможность удаленного программирования, что открывает доступ к функциям замка в любую минуту, когда бы пользователь ни пожелал. Также замок оснащен журналом событий, который позволяет просматривать изменение его состояний.

Особенности конструкции

Всепогодный навесной замок оснащается корпусом особой прочности и дужками, которые изготавливаются из борсодержащей стали с особыми показателями устойчивости к климатическим неурядицам и взлому. Замок характеризуется высочайшей степенью защиты от взлома.

В конструкции присутствует шайба повышенной прочности, защищающая замок от высверливания и манипуляций посторонними предметами. Закаленные шары из стали запирают дужки цилиндра с двух сторон. Дополнительно на всю конструкцию нанесен противокоррозионный состав, защищающий не только внешние, но и внутренние детали изделия.

Преимущества замков

Всепогодные навесные замки ABLOY отличаются безупречным качеством, отраженным в их ключевых преимуществах:

  1. Максимальный срок службы исчисляется несколькими десятилетиями!
  2. Замки предлагают высокую надежность, они стабильно функционируют даже после очень агрессивных действий с применением соли, кислоты или сверления. На 100% механизмы противостоят действию воды, пыли, защищены от коррозии.
  3. Они универсальны в применении, могут устанавливаться в местах с риском возникновения песчаной бури или морского шторма.
  4. Экологичность производства – замки изготавливаются с применением безопасных покрытий и методов.
  5. Соответствие высочайшим мировым стандартам. Все навесные замки превышают требования EN12320.

Если вы хотите обеспечить максимальную безопасность своему офису или зданию, то выбирайте замки с незаменяемым секретным механизмом. Они устойчивы к любым методам взлома.

Где используют навесные всепогодные замки?

Чаще всего всепогодные навесные замки ABLOY находят свое место там, где присутствуют экстремальные внешние условия:

  • районы портов, другие прибрежные локации, морские установки;
  • объекты с высокими требованиями к безопасности;
  • агрессивные климатические условия.
С помощью всепогодных навесных замков ABLOY можно обеспечить любое предприятие высококачественными изделиями, которые сохранят идеальную безопасность на объекте.