Блок процессора CD-2255 МАРШАЛ+
Описание - Блок процессора CD-2255 МАРШАЛ+:
Цифровой (двухпроводный) процессор домофона СD-2255 предназначен для работы со всеми вызывными панелями многоквартирных домофонов МАРШАЛ, RAIKMANN-1803, 2000.Альтернативная замена процессорам RAIKMANN CD-1803, CD-2000.
Характеристики - Блок процессора CD-2255 МАРШАЛ+:
Бренд | Домофон-СБ |
Самовывоз
Вы можете купить Блок процессора CD-2255 МАРШАЛ+ в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Блок процессора CD-2255 МАРШАЛ+ по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Блок процессора CD-2255 МАРШАЛ+ можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Блок процессора CD-2255 МАРШАЛ+
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Блок процессора CD-2255 МАРШАЛ+