Считыватель ESMART® Reader BLE Neo ER1402 (черный, Mullion) панель Silk, индивидуальная конфигурация
Описание - Считыватель ESMART® Reader BLE Neo ER1402 (черный, Mullion) панель Silk, индивидуальная конфигурация:
| Модель | ER1402 |
| Корпус | Поликарбонат + ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | Д) 111 мм (Ш) 46 мм (В) 11,2 мм |
| Вес | 98 г |
| Рекомендуемое место крепления | На любую плоскую поверхность (Например, настенное крепление) |
| Тип подключения | Кабель 0,5 м |
| Пылевлагозащита | Согласно IP68 |
| Рабочая температура | - 40 ... +85°C |
| Температура хранения и влажность | - 40 ... +85°C, от 0% до 95% без конденсата |
| Питание | 5–24 В, постоянного тока |
| Потребление | 150 мА (макс) при 12 В |
| Дистанция считывания 2,4 ГГц (BLE) | До 10 м |
| Дистанция считывания 13,56 МГц (NFC) | ISO15693 – до 15 см, ISO14443A – до 10 см |
| Интерфейс подключения | Wiegand |
| Входы устройства | Четырехрежимная подсветка (GLED, RLED),зуммер (BUZZ), управляемые нижним уровнем |
| Комплектация | Считыватель, Монтажный комплект, Инструкция |
| Производство | Россия, г. Зеленоград |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики - Считыватель ESMART® Reader BLE Neo ER1402 (черный, Mullion) панель Silk, индивидуальная конфигурация:
| Формат считывателя | Mifare, NFC, BLE |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | ESMART® |
Самовывоз
Вы можете купить Считыватель ESMART® Reader BLE Neo ER1402 (черный, Mullion) панель Silk, индивидуальная конфигурация в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Считыватель ESMART® Reader BLE Neo ER1402 (черный, Mullion) панель Silk, индивидуальная конфигурация по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Считыватель ESMART® Reader BLE Neo ER1402 (черный, Mullion) панель Silk, индивидуальная конфигурация можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Считыватель ESMART® Reader BLE Neo ER1402 (черный, Mullion) панель Silk, индивидуальная конфигурация
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Считыватель ESMART® Reader BLE Neo ER1402 (черный, Mullion) панель Silk, индивидуальная конфигурация