Монтажный комплект для считывателей ESMART® Reader серии Neo EA1640, Mullion 158-20587
Описание - Монтажный комплект для считывателей ESMART® Reader серии Neo EA1640, Mullion 158-20587:
| Модель | EA1640 |
| Размеры | Д) 111 мм (Ш) 46 мм (В) 0,7 мм |
| Вес | 14 г |
| Рабочая температура | - 40 ... +85°C |
| Температура хранения и влажность | - 40 ... +85°C, от 0% до 95% без конденсата |
| Комплектация | Ферритовая пластина (2) |
| Производство | Россия, г. Зеленоград |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики - Монтажный комплект для считывателей ESMART® Reader серии Neo EA1640, Mullion 158-20587:
| Страна производства | РОССИЯ |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | ESMART® |
Самовывоз
Вы можете купить Монтажный комплект для считывателей ESMART® Reader серии Neo EA1640, Mullion 158-20587 в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Монтажный комплект для считывателей ESMART® Reader серии Neo EA1640, Mullion 158-20587 по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Монтажный комплект для считывателей ESMART® Reader серии Neo EA1640, Mullion 158-20587 можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Монтажный комплект для считывателей ESMART® Reader серии Neo EA1640, Mullion 158-20587
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Монтажный комплект для считывателей ESMART® Reader серии Neo EA1640, Mullion 158-20587