Внешняя антенна для считывателей ESMART® Reader BLE серии OEM (EA1361)
Описание - Внешняя антенна для считывателей ESMART® Reader BLE серии OEM (EA1361):
| Модель | EA1361 |
| Корпус | Без корпуса |
| Размеры | Д) 53 мм (Ш) 53 мм (В) 7,5 мм |
| Вес | 8 г |
| Тип подключения | Кабель 15 cм |
| Рабочая температура | - 40 ... +85°C |
| Температура хранения и влажность | - 40 ... +85°C, от 0% до 95% без конденсата |
| Дистанция считывания 13,56 МГц (NFC) | ISO15693 - до 6 см , ISO14443A - до 4 см |
| Комплектация | Внешняя антенна, кабель |
| Производство | Россия, г. Зеленоград |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики - Внешняя антенна для считывателей ESMART® Reader BLE серии OEM (EA1361):
| Страна производства | РОССИЯ |
| Гарантия | 3 года |
| Бренд | ESMART® |
Самовывоз
Вы можете купить Внешняя антенна для считывателей ESMART® Reader BLE серии OEM (EA1361) в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Внешняя антенна для считывателей ESMART® Reader BLE серии OEM (EA1361) по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Внешняя антенна для считывателей ESMART® Reader BLE серии OEM (EA1361) можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Внешняя антенна для считывателей ESMART® Reader BLE серии OEM (EA1361)
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Внешняя антенна для считывателей ESMART® Reader BLE серии OEM (EA1361)