Ручка раздельная R.ARC.R52.SALUT SSG-39 сатин.золото
Описание - Ручка раздельная R.ARC.R52.SALUT SSG-39 сатин.золото:
Дверные ручки Punto SALUT серии ArcanFix - это ручки с уникальным запатентованным методом крепления ручек при помощи тросика. Простой и быстрый монтаж ручек на дверь. Благодаря креплению ArcanFix дверные ручки будут надежно закреплены на полотне двери и рекомендованы для эксплуатации даже на очень тяжелых дверях. При эксплуатации не придется постоянно подкручивать фиксирующие винты, ручки на нашем основании никогда не разболтаются. Гальваническое покрытие без использования цианистой меди. Покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. Ресурс работы дверных ручек более 300 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует 15 лет эксплуатации. Материал - алюминий. Тонкое основание ручек: 6 мм. Комплектация: соединительный квадрат 8*105 мм, комплект крепежной фурнитуры, тросик, инструкция по установке. Гарантия: 5 лет.
Характеристики - Ручка раздельная R.ARC.R52.SALUT SSG-39 сатин.золото:
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Punto |
| Цвет | сатинированное золото |
| Вес | 455 |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Толщина двери | от 35 мм |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Материал | Алюминий |
| Форма основания | Круглая |
| Вес двери | 0 — 0 кг |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
Самовывоз
Вы можете купить Ручка раздельная R.ARC.R52.SALUT SSG-39 сатин.золото в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Ручка раздельная R.ARC.R52.SALUT SSG-39 сатин.золото по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Ручка раздельная R.ARC.R52.SALUT SSG-39 сатин.золото можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Ручка раздельная R.ARC.R52.SALUT SSG-39 сатин.золото
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Ручка раздельная R.ARC.R52.SALUT SSG-39 сатин.золото