Ручка раздельная R.ARC.R52.SORENTO BL-24 черный
Описание - Ручка раздельная R.ARC.R52.SORENTO BL-24 черный:
Дверные ручки Punto серии ArcFit - это стильные, модные, эргономичные формы c современным ультратонким основанием 6мм. Гальваническое покрытие без использования цианистой меди. Стойкость покрытия в соляном тумане - 72 часа. Покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане. Ресурс работы дверных ручек более 300 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует 15 лет службы изделия. Материал - алюминий. Комплектация: соединительный квадрат 8*105 мм, комплект крепежной фурнитуры, инструкция по установке. Гарантия: 5 лет.
Характеристики - Ручка раздельная R.ARC.R52.SORENTO BL-24 черный:
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Punto |
| Цвет | черный |
| Вес | 480 |
| Способ установки | Для фрезерной/ручной установки |
| Тип крепления ручки | Саморезы или стяжные винты |
| Длина квадрата | 8x105 |
| Диаметр розетки (основания) | 52 мм |
| Толщина двери | от 35 мм |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Материал | Алюминий |
| Форма основания | Круглая |
| Вес двери | 0 — 0 кг |
| Фиксация декоративного кольца | Стопорный винт |
Самовывоз
Вы можете купить Ручка раздельная R.ARC.R52.SORENTO BL-24 черный в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Ручка раздельная R.ARC.R52.SORENTO BL-24 черный по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Ручка раздельная R.ARC.R52.SORENTO BL-24 черный можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Ручка раздельная R.ARC.R52.SORENTO BL-24 черный
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Ручка раздельная R.ARC.R52.SORENTO BL-24 черный