Защелка врезная METL72-50 ( L72-50) CP хром
Описание - Защелка врезная METL72-50 ( L72-50) CP хром:
Дверные защелки Punto соответствуют высшему 4 классу надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Лицевые элементы имеют надежное гальваническое покрытие. Комплектация: ответная планка, декоративная заглушка и крепежная фурнитура в цвет изделия.
Характеристики - Защелка врезная METL72-50 ( L72-50) CP хром:
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Punto |
| Цвет | хром |
| Вес | 302 |
| Вес двери | 0 — 0 кг |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Материал | Сталь |
Самовывоз
Вы можете купить Защелка врезная METL72-50 ( L72-50) CP хром в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Защелка врезная METL72-50 ( L72-50) CP хром по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Защелка врезная METL72-50 ( L72-50) CP хром можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Защелка врезная METL72-50 ( L72-50) CP хром
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Защелка врезная METL72-50 ( L72-50) CP хром