Защелка врезная METL45-8 ( L45-8) GP золото
Описание - Защелка врезная METL45-8 ( L45-8) GP золото:
Дверные защелки Punto соответствуют высшему 4 классу надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Корпус изготовлен из высокопрочной стали. Лицевые элементы имеют надежное гальваническое покрытие. Комплектация: ответная планка, декоративная заглушка и крепежная фурнитура в цвет изделия.
Характеристики - Защелка врезная METL45-8 ( L45-8) GP золото:
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Punto |
| Цвет | золото |
| Вес | 127 |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Межосевое расстояние | нет |
| Материал | Сталь |
| Вес двери | 0 — 0 кг |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Способ установки | Врезной |
Самовывоз
Вы можете купить Защелка врезная METL45-8 ( L45-8) GP золото в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Защелка врезная METL45-8 ( L45-8) GP золото по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Защелка врезная METL45-8 ( L45-8) GP золото можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Защелка врезная METL45-8 ( L45-8) GP золото
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Защелка врезная METL45-8 ( L45-8) GP золото