Защелка PLASTPL45-R20 (PL45-R20) (врезная) SN мат. никель тех.упаковка без ответной планки
Описание - Защелка PLASTPL45-R20 (PL45-R20) (врезная) SN мат. никель тех.упаковка без ответной планки:
Дверные защёлки Punto серии PL45 с пластиковым язычком предназначны для установки в деревянные межкомнатные двери. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Защелка легко устанавливается, подходит для дверей левого и правого открывания. Ударопрочный пластиковый механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 37-41 мм. Размер бэксета - 45 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления. Цвет: хром. Ответная планка в комплектацию не входит. Гарантия 1 год.
Характеристики - Защелка PLASTPL45-R20 (PL45-R20) (врезная) SN мат. никель тех.упаковка без ответной планки:
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Punto |
| Цвет | матовый никель |
| Вес | 82 |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Межосевое расстояние | нет |
| Материал | Сталь |
| Вес двери | 0 — 0 кг |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
Самовывоз
Вы можете купить Защелка PLASTPL45-R20 (PL45-R20) (врезная) SN мат. никель тех.упаковка без ответной планки в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Защелка PLASTPL45-R20 (PL45-R20) (врезная) SN мат. никель тех.упаковка без ответной планки по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Защелка PLASTPL45-R20 (PL45-R20) (врезная) SN мат. никель тех.упаковка без ответной планки можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Защелка PLASTPL45-R20 (PL45-R20) (врезная) SN мат. никель тех.упаковка без ответной планки
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Защелка PLASTPL45-R20 (PL45-R20) (врезная) SN мат. никель тех.упаковка без ответной планки