Защелка врезная магнитная ML96WC-50 SN (мат. никель)
Описание - Защелка врезная магнитная ML96WC-50 SN (мат. никель):
Дверная магнитная защелка Punto серии ML96WC-50 предназначена для установки в деревянные межкомнатные и сантехнические двери, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Магнитный механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Защелка прошла испытания и имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания). Цвет: матовый никель. Упаковка : подвес.
Характеристики - Защелка врезная магнитная ML96WC-50 SN (мат. никель):
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Punto |
| Цвет | матовый никель |
| Вес | 443 |
| Вес двери | 0 — 0 кг |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Материал | Сталь |
Самовывоз
Вы можете купить Защелка врезная магнитная ML96WC-50 SN (мат. никель) в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Защелка врезная магнитная ML96WC-50 SN (мат. никель) по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Защелка врезная магнитная ML96WC-50 SN (мат. никель) можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Защелка врезная магнитная ML96WC-50 SN (мат. никель)
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Защелка врезная магнитная ML96WC-50 SN (мат. никель)