Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка
Описание - Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка:
Защёлка врезная с пластиковым механизмом PL70X-R20 предназаначена для установки под фрезерную врезку. Бэксет: 50мм. Межосевое расстояние: 70 мм. Длина лицевой планки: 196 мм. Комплектация техническая: защелка с комплектом крепежа, пластиковым вкладышем, но без ответной планки, технической документации. Упаковка: пакет.
Характеристики - Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка:
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Punto |
| Цвет | матовый никель |
| Вес | 272 |
| Вес двери | 0 — 0 кг |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Материал | Сталь |
Самовывоз
Вы можете купить Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка в Москве с самовывозом из нашего офиса в Москве.Обязательно предварительно уточните у менеджера, чтобы товар был в наличии.
Если товара нет в нашем офисе - привезём его для Вас в течение 2-3 дней.
Доставка по Москве:
Мы доставляем товары по Москве. Стоимость доставки от 500р.
Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД) осуществляется при сумме заказа от 100 000 р.
Уточняйте стоимость и варианты доставки у вашего персонального менеджера.
Доставка по России:
Доставить Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка по России можно с помощью транспортных компаний.
Мы бесплатно доставим товар до терминала транспортно-экспедиционной компании. Отправка груза до терминала транспортно-экспедиционной компании осуществляется на следующий день после подготовки груза складским терминалом.
Ознакомиться с подробными условиями можно на странице Доставка.
Купить Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка можно по безналичному расчёту:
Юридические лица могут осуществить оплату путём банковского перевода денежных средств с расчетного счета покупателя на расчетный счет компании по реквизитам, указанным в выставленном счете.
Гарантия на Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка
У компании "СЕАН" только официальные поставки, поэтому все товары имеют гарантию производителя.
0 отзывов к товару Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка